Arcadia Boutique Hotel

9.1/10 · 591 · Booking.com

Cannaregio 1333, 30121 Венеция, Италия

  • До 3 гостей
  • До 20 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~17 598 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Arcadia Boutique Hotel»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Здесь есть бар. Arcadia Boutique Hotel находится в городе Венеция.

Во всём жилье есть собственная ванная комната.

Расстояния до выбранных мест

Oriental Art Museum500 м
Ottagono Abbandonato8,9 км
Дворец Ка'д'Оро670 м
Giardini Papadopoli740 м

Номера и скидки

Классический двухместный номер с 1 кроватью

Трехместный номер

Одноместный номер

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Полулюкс

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Минимальный возраст гостей — 18 лет.

Проживание с детьми не разрешено.

Интернет

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • английский
  • испанский
  • французский
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 027042-ALB-00226

Arcadia Boutique Hotel - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Бар
  • Ежедневная уборка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

Arcadia Boutique Hotel на карте: Венеция

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Есть ли минимальный возраст для проживания?

Минимальный возраст гостей — 18 лет.

Разрешено ли проживание с животными?

Размещение с животными запрещено.

В какое время проходят заезд и выезд?

Заезд: с 14:00 до 00:00. Выезд: с 00:00 до 11:00.

Чем отличается предлагаемое жильё?

Классический двухместный номер с 1 кроватью: до 2 гостей; 13 m²; спален: 1. Трехместный номер: до 3 гостей; 20 m²; спален: 1. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли Wi-Fi и взимается ли плата?

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Можно ли проживать с детьми?

Проживание с детьми не разрешено.

Есть ли в объекте «Arcadia Boutique Hotel» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Как далеко от объекта «Arcadia Boutique Hotel» находится Venezia Santa Lucia?

Venezia Santa Lucia находится в 510 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Arcadia Boutique Hotel» находится аэропорт «Аэропорт Венеции имени Марко Поло»?

Аэропорт Венеции имени Марко Поло находится в 7,1 км от места проживания.

Отзывы о Arcadia Boutique Hotel

Средняя оценка по 591 отзывам на Booking.com: 9,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Arcadia Boutique Hotel пока нет отзывов. Добавьте свой на venice-hotel-finder.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10