Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice

via Brendole 67 2, 30174 Venecia, Italia

  • Hasta 4 personas
  • Superficie: 70 m²
  • Dormitorios: 1

La vivienda cuenta con cocina y baño privado. Entre los servicios hay aparcamiento, una terraza y un jardín. En Venecia se encuentra Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice, una casa de vacaciones. Forte Carpenedo queda a 3,6 km del alojamiento. La distancia hasta Oasi delle Cave WWF es de 12 km.

La casa de vacaciones tiene un dormitorio en 70 m² y puede alojar a cuatro personas. En el dormitorio hay una cama doble grande.

Distancias a distintos lugares

Mestre Ospedale Train Station3,9 km
Museo M95,4 km
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo16 km
Forte Gazzera440 m

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 164

Opciones de habitaciones

Casa

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

4 personas70 m²baño privado

Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Admite mascotas
  • Terraza
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • Se admiten mascotas sin suplemento.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

El pago debe realizarse por transferencia bancaria antes de llegar.

Tras la reserva, recibirá las instrucciones correspondientes.

Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • italiano
  • RO
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 027042-LOC-14548

Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice en el mapa: Venecia

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 10:00.

¿Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice?

El alojamiento se encuentra en Venecia.

¿A qué distancia está Venezia Mestre Ospedale del alojamiento «Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice»?

Venezia Mestre Ospedale está a 1,8 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice»?

Aeroporto Marco Polo di Venezia está a 10,3 km del alojamiento.

Opiniones sobre Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice

La nota media de 30 opiniones en Booking.com es 9,5/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Ap 2 Free Parking Romantic Garden Venice. Añade la tuya en venice-hotel-finder.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10